PDA

Просмотр полной версии : Зацените мою первую пробу своих сил в анимации


I-DROID
09.10.2002, 21:50
Тока сразу не нападайте, это ж первая, самая первая моя анимация подобного рода.

www.argoff.fromru.com/helper.html

Ilya O.
13.10.2002, 15:04
Прикольная работа, конечно для начинающего, у меня к тебе вопрос. Где ты научился Flash? Зарание спасибо. :)

I-DROID
14.10.2002, 16:30
Дома, где ж еше ??? однажды ночью блуждал по сети, наткнулся на офигительный сайт сделаный не понятно для меня в чем... ну вот я и захотел научиться делать что нить подобное.. скачал, попробывал.. понравилось.. до сих пор нравица и останавливаться не собираюсь -)))
Пожалуйста -)))

Ilya O.
14.10.2002, 17:20
А сколько времени ты работаешь на Flash???

Pomidoroff
14.10.2002, 19:25
I-DROID,а что ты перца не в цвете сделал? Веселее бы смотрелся...И кнопочки неявные, мыша сломаешь, пока сообразишь, куда тыкать. Но в общем-не ком первый блин. ;)

lamer2
16.10.2002, 23:23
Да кстати исходничёк дать не можешь?

I-DROID
18.10.2002, 15:39
Упс.. пацаны, простите что так долго не отвечал. Учеба блин кучу времени отнимает. Ладно, отвечаю попорядку.

Ilya O. : работаю сравнительно долго, почти 2 года, но за это время я всему сам учился и во всем сам разбирался.. методом научного тыка -)) щас пытаюсь скрипт освоить по книжкам всяким, т.к. сам я такой раздел не потяну, в программировании я вааще мало что понимаю, только основной школьный курс знаю QBasic'a и все -))) забил я на карьеру программиста, не для меня это.. а флэш - для души, для самого себя любимого. вот и занимаюсь пока что, нравица блин -)))

Pomidoroff : кнопочки неявные - это просто я забыл что весь клип такой маленький, забыл его увеличить вместе с кнопками. просто эти кнопки сделал в качестве подстраховки, чтоб никто себе не содрал, а щас уже пофиг, забирайте наздоровье -)))
Не в цвете потому, что я сначала хотел научиться вааще его делать, а с цветами позже разбираться, но я на все это забил еще до окончания этих первых набросков, не то что уж там дело о цветах было.. Просто кинули меня с этой гимморойной работкой и все.. и я обиделся -)))
Про блины - спасибо, весьма польщен -))) хотя мне уже жутко просто вспоминать даже об этой флэшке.

lamer2 : конечно могу, тока он порядочно весит и там стока всяких слоев и тупостей, даже я там не во всем разбираюсь, работает - да и ладно -))) так то мне не жалко, просто я почти уверен что тебе это ничего не даст -))) всмысле там никаких хитростей нету, просто там ОЧЕНЬ МНОГО слоев.

Пишите сюда и дальше, обещаю заглядывать чаще -))))

lamer2
18.10.2002, 21:39
Ну я знаю что хитростей нет. просто прикольно и интересно посмотреть.
Если время будет то пришли (ko2002@bk.ru) мне