PDA

Просмотр полной версии : HELP ME. Вопрос про посылку данных


flashpointer
11.10.2002, 00:11
Помогите плз!
Скажите можно ли как-нибудь передать данные в txt файл без пременения perl или php чтобы всё работало оффлайн.Если нет мож кто подскажет адрес php модуля для apahe сервера? :confused: если знает ктоПишите! (admin@flashpointer.ru)

vovanych
26.10.2002, 21:55
Я бы тоже был рад услышать ответ на вопрос.