flashpointer
11.10.2002, 00:11
Помогите плз!
Скажите можно ли как-нибудь передать данные в txt файл без пременения perl или php чтобы всё работало оффлайн.Если нет мож кто подскажет адрес php модуля для apahe сервера? :confused: если знает ктоПишите! (admin@flashpointer.ru)
Скажите можно ли как-нибудь передать данные в txt файл без пременения perl или php чтобы всё работало оффлайн.Если нет мож кто подскажет адрес php модуля для apahe сервера? :confused: если знает ктоПишите! (admin@flashpointer.ru)