PDA

Просмотр полной версии : КАк в XML првильно вписать работающую ссылку на сайт?


Gary
31.10.2002, 13:18
Приветвсем!
Я совсем 0 в ХМЛ. Знаю только как подгружать и
как кирилицу использовать :)))- раскопал с помощью добрых людей.
Я бы хотел чтобы при загрузке ХМЛ в фильм, в динамик тексте
были работающие сылки на сайты. Какие надо применить атрибуты (правильно?) при верстке.
Читаете вы статью и вне сразу работающие ссылкию.
И еще, а можно как-то форматировать ХМЛ, чтобы скажем картинку тест обходил?
Спасибо!

Хрюндик
01.11.2002, 21:05
можить тебе еще и исходник?!!! гуглы всякие рулят.... искать надо, искать...

Gary
01.11.2002, 21:55
Слово не расходиться с имиджем. Так держать. Наверно крут ты до невозможности. Рейнхард отдыхает :-))).
Шутка.
А вообще я тебе могу учебник по XML почитать даже. Просто мне нужна деталь. А основами я занимаюсь, не волнуйся.