mediaman
05.11.2002, 11:44
Эээ..отладил процедурки парсинга ХМЛ, таперь встает вопрос как пронести через ХМЛ теги НТМЛ понятные для флэша, это нужно для того чтобы
- вводить болд для шрифта
- вводить переносы строки
- вводить линки
- выделения цветом и т.д.
Есть простой способ "конвертилки" - то есть после парсинга конвертить символы типа "#1" в теги, а ХМЛ готовить заранее с ними соответственно. кто нибудь пробовал?
Может кто чего готовенькое подкинуть или опять самому писать, что дорого и накладно? :(
- вводить болд для шрифта
- вводить переносы строки
- вводить линки
- выделения цветом и т.д.
Есть простой способ "конвертилки" - то есть после парсинга конвертить символы типа "#1" в теги, а ХМЛ готовить заранее с ними соответственно. кто нибудь пробовал?
Может кто чего готовенькое подкинуть или опять самому писать, что дорого и накладно? :(