PDA

Просмотр полной версии : Пытаюсь разобраться с PHP


Chas
15.12.2002, 14:57
Ребят, пытаюсь разобраться одновременно с php и с Flash.
Значит вчера закачал апач, 4ый пшп, все это дело настроил. Теперь в htdocs все index-ы грузятся (пхп в том числе).
Значит теперь попытался разобраться с этим делом во шлешах.
Создал мультик, с одним фреймом, кинул в него одно динамическое поле, назвал fTemp, написал в AS loadVariablesNum ("temp.php",0); Написал в temp.php:

<?echo "fTemp=hello world!!!"; ?>
Кинул все это в апач, запустил, все отработало.
Решил продвинуть. Кинул в тот же мульт еще одно поле, назвал fTemp2. В AS добавил fTemp2=tempo; а в temp.php изменил echo:
echo "fTemp=hello world&tempo=9090";
Переименовал мульт, кинул его в другую папку. Запустил. Первая строка как надо, вторая - пуста. Почемууу!

А еще вопрос, как передавать данные в php. Он что же передает все переменные когда пишешь, передать по post. А если мне надо передать скажем всего три, а у мя их штук двадцать. Кстати, когда написал в temp.php ...fTemp2=9090"; ?> то он отработал и вторую строчку показал. Так что-же он передает-получает данные только в динамических полях, получается.
Что такое level в loadVariablesNum. Что означает там число 0. Это уровень мультика с которого имеется доступ к загруженным переменным??

З.Ы. народ, если не лень, ответьте, а,,

DeliMIter
15.12.2002, 15:54
1. Вторая строка пустая, потому что ты твое fTemp2=tempo; выполняешь раньше, чем пришла переменная из твоей PHP'шки.

2. Flash MX, LoadVars (object)

3. Ты сам себе ответил, почти. Почитай в хелпе про _levelN.