PDA

Просмотр полной версии : whats is XML


alx99
02.01.2003, 04:50
народ, обьесните заклятому лаймеру :) что такое XML и для чего он нужен?

iLoveYou
09.01.2003, 00:26
http://www.macromedia.com/desdev/articles/learning_xml.html

De Notr Damus
18.01.2003, 04:43
удобный и современный инструмент для хранения информации

Nadir-mir
30.01.2003, 22:35
Эй народ ну помогите я тоже новичок в этом, заинтересовался этим я вчера (сегодня 30 январь)!!! :)

juggy
06.07.2003, 18:00
текстовый файл

Baltika
10.07.2003, 14:46
язык это .. =)

2K WebStudio
08.08.2003, 03:41
Ребят, а где-нибудь во всех этих руковдствах написана такая штука,а ?
Когда я вытаскиваю из массива (ChildNodes[x]) нулевое значение меня посылают, вытаскиваю первое - он достаёт мне первый дочерний нод! Со вторым он меня так же посылает, а на третем открывается второй дочерний нод, и т.п.!!!
Я не понимаю!!!