Просмотр полной версии : Кто же ОН?!
а че такое XML, и зачем он был создан и когда, и кем, а самое главное это каковы его возможности? кто-нибудь из вас знает?
iLoveYou
21.01.2003, 00:36
Оригинал написал(а) Usnul
ну про поиск вы тут все господа... что вы тут народ мучаете, ввел в поиск че надо, и все дела! >:( вы что себя оригиналами считаете? другие оти же вопросы спашивают, ответы получают (иногда) и еще ни одно, НИ ОДНО! сообщение о реальных проблемах не было удалено!
ну, а типа, что если тебе не лень меня цитировать, тогда, что, в лома ответить, раз ты все знаешь?:)
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.