Просмотр полной версии : игра мазайка...
Добрго времени суток! :)
Ищу урок создания игры мазайки, такая как была раньше... из 24 квадратиков + 1квадратик пустой, нужно сотавить картинку... У кого есть исходник или наработки огромная прозьба поделится, никак не могу въехать в суть..
По-моему, паззл во флэшМХ очень похож на мазаику. Надо чуть-чуть переделать. А в остальном очень похоже. Тоже тягать надо и всё такое.
все дело в том, что я только начинаю разбератся в actionscript, и было бы неплохо если бы вы мне подсказали, или показали свои наработки... хоть иметь представление что куда
аттач не цепляет...
вот линк http://www.unknownlife.ru/pyat.zip
to Cerber
огромное спасибо, то что надо
to Cerber
щас сидел пытался разобратся, слишком наворочено...
в моей ситуации имеются 25 символов, все разные.. в основе их лежит битмап. В твоем же случае мне просто не понятно откуда все берется,.. я не такой специалист как ты, и буду рад любой помощи
http://www.unknownlife.ru/pyatnashki.rar (http://www.unknownlife.ru/pyatnashki.rar)
там пятнашки генерятся автоматом...
в твоем случае их лучше заранее сделать и нарезать в них битмап...
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.