PDA

Просмотр полной версии : Кто хорошо Python знает.


baxtep
22.02.2003, 03:00
На первый взгляд он очень похож на Action Script.
Скажите, какие неприятности меня ждут, если я вздумаю пересесть на Python? Я не программист, но AS я более-менее съел.
И ещё: Какой-нибудь приличный редактор для него есть? (чтоб вручную не колбаситься)

Crazy
22.02.2003, 11:47
Оригинал написал(а) baxtep
На первый взгляд он очень похож на Action Script.

Ага. Чрезвычайно. Как C++ на Fortran.

Скажите, какие неприятности меня ждут, если я вздумаю пересесть на Python?

Язва желудка? :)

И ещё: Какой-нибудь приличный редактор для него есть? (чтоб вручную не колбаситься)

Ни разу не слышал о редакторах с ножным управлением. Зачем тебе такое? :) Попробуй свормулировать свою мысль иначе. :)

baxtep
23.02.2003, 01:41
2Crazy:
Если хочешь поупражняться в остроумии, иди во "флейм". Если ты крутой хацкер, то непонятно, что ты вообще тут делаешь.

2all:
Что, на флешере серьёзных людей вовсе не осталось?

Crazy
23.02.2003, 13:57
Оригинал написал(а) baxtep
непонятно, что ты вообще тут делаешь.

Цель первая: донести до твоего сознания мысль о том, что с такой безграмотной формулировкой вопроса у тебя нет шансов получить грамотный ответ.

Цель вторая: добиться того, чтобы в результате переосознания своих целей ты смог задать свой вопрос в осмысленной форме.

Цель третья: ответить на разумный вопрос.

До твоей реплики я оценивал вероятности достижения целей как 90%,80%,70% соответственно. Сейчас, полагаю, первая оценка выше 50% не поднимется. Вторая -- не выше 30.

baxtep
24.02.2003, 02:35
Crazy, не брызгай слюнями. Те, кто меня знают, прекрасно поймут, что я хотел спросить. Свободен!

Crazy
24.02.2003, 16:09
Оригинал написал(а) baxtep
Crazy, не брызгай слюнями. Те, кто меня знают, прекрасно поймут, что я хотел спросить.

Это хорошо заметно по потоку конструктивных ответов от других авторов. Ok, продолжай заниматься самолюбованием.

Свободен!

Люблю я вас, мечтателей. :D