Просмотр полной версии : Не работает exec и mailto: в MX
Alexandr Pechenkin
09.03.2003, 21:51
Люди, подскажите пожалуйста, я тут столкнулся с проблемой при переходе с версии 5.0 на MX., а именно: команда exec не работает как прежде. Хочу из плэйера открыть exe`шник а он ни как не открывается. Может это всем известный прикол, но я совсем недавно начал работать с MX. И еще. Можно ли как-нибудь открывать avi`шки той же командой или какой-нибудь еще, а так же у меня почему-то на команду mailto: не открывается почтовая программа. Может дело не в MX а в XP? Заранее спасибо, и извиняюсь если этот вопрос уже поднимался.
exec: все ехе должны быть в папке fscommand той же директории.
mailto: а что у тебя в 5 открывалось?
Alexandr Pechenkin
10.03.2003, 00:58
В 5-ке открывалась почтовая программа которая стоит по умолчанию и в поле "кому" указовался тот адре который я хотел. На счет exec теперь все понятно, а как на счет открытия стандартными программами других типов файлов?
С мэйлту была заморочка - не работала в этом... как там оно называется? Ну в этом отладчике в тестовом режиме. А в ехплорере на страничке всё было ок.
А в fscommand можно batник запихать.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.