Gary
13.03.2003, 05:37
Привет! Вопросик у меня. Имею три кнопки скажем и один текст холдер. В зависимости от задаваемой кнопами переменной в холдер этот грузится различне XML. И чтоя имею- с двух внопок команда нормально выполняется, а с третьей ничего не грузится! Все проверил скрипт оди и тот же... Почему? А еще надо явным образом выгружать текст предыдущий? Спасибо з аответ. Если он будет конечно :).