Просмотр полной версии : Помогите сделать...очень надо...
Привет! Плиз хелп люди! Очень нужна такая фишка как на www.hrundel.ru Масяня вверху, справа…то есть при навидении на лицо чтоб че-то говорил….а при последующем навидении говорил другое…а потом прекращал говорить вообще….и сам время от времени двигался….плиз кто знает напишите письмо на tishc@rambler.ru
здесь морда масяни и туловища - разные клипы. То есть туловище - мувик, а морда - кнопка, при наведениии на которую вызываются загруженные звуки в определенной последовательности.
Нужно написать бы код, да вот башка под утро чего то не варит, сплошное обморожение и оцепенение, пальцы еле двигаются и вообще я спать хочу. Вот.
Если никто не поможет, то когда в себя приду, напишу.
Если не хочешь париться с кодом, сделай примитивно несколько кнопок. Назначай им действия. При каждом ролл овере отправляй на другую кнопку.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.