PDA

Просмотр полной версии : Хоть что-нибудь посоветуйте...


gct
18.04.2003, 06:47
Народ, посоветуйте где можно взять руководство по Флэш- чату или его скелет. Поиск рулит, но сцылы все мёртвые :(

Табуреткин
28.04.2003, 14:14
Поищи на серверах скриптов.

Удачи!