PDA

Просмотр полной версии : Деловое предложение...


CrazyFlasher
06.05.2003, 23:45
****ИЩЕТСЯ ЧЕЛОВЕК УМЕЮЩИЙ РАБОТАТЬ С XML.Socket, а так же умеющий записывать данные в файл. anthony_nif@hotmail.com http://www.flasher.pizza.ee/***

llllllllll
06.05.2003, 23:49
Но ... ЧЕЛОВЕК УМЕЮЩИЙ записывать данные в файл - это круто =)))

CrazyFlasher
07.05.2003, 00:00
Я понимаю, что круто. У тебя есть кто-нибудь на примете? моя аська: 217232083

Crazy
07.05.2003, 02:09
Ни один здоровый на голову человек не станет с тобой работать, тупой спамер.

CrazyFlasher
07.05.2003, 14:58
Иди в зад чмо тупое я не спамер. чмырь обдолбанный

llllllllll
07.05.2003, 19:36
Оригинал написал(а) CrazyFlasher
Иди в зад чмо тупое я не спамер. чмырь обдолбанный

Я тебя немного поправлю? ок?
... ты забыл букву одну поставить после точки, это ту, что в конце алфавита ...

Crazy
07.05.2003, 22:18
Оригинал написал(а) CrazyFlasher
Иди в зад чмо тупое я не спамер. чмырь обдолбанный

Во-первых, я не собираюсь убеждать тебя, что ты, заинька, являешься спамером -- всем остальным это и так ясно. Я хочу лишь уточнить, что раз уж аборт делать поздно, то почему бы родителям не купить тебе учебник русского языка?

Идти же в твой зад я не буду -- у меня совсем другая сексуальная ориентация. Хотя само внимание с твоей стороны мне приятно. :)

cosmo
08.05.2003, 00:10
Ну вот. Ещё один наивный в форуме появился. Очнись, на такие постановы давно уже никого не купить. А хамить другим не надо. Они здесь достаточно давно, и видно знают, что говорят.

CrazyFlasher
08.05.2003, 17:44
Да вы какие то странные. Я предлагаю присоединиться в команду в мою, а вы обсираете. хотя сайт посмотрели: www.flasher.pizza.ee в игры поиграли.

CrazyFlasher
08.05.2003, 17:47
хотя бы сайт посмотрели

Crazy
08.05.2003, 18:27
1. Ты заспамил кучу разделов форума.
2. Не смог внятно сформулировать, чего хочешь.

CrazyFlasher
08.05.2003, 19:36
Во-первых я не наспамил. Я просто оставил сообщение во всех разделах, касающихся внешних данных, т.к. подходящие люди могут появиться именно там.
Во-вторых я всё понятно объяснил чего хочу. Если у вас нет этих навыков или знакомых с такими навыками, то не стоит отвечать.

Crazy
08.05.2003, 20:17
Оригинал написал(а) CrazyFlasher
Во-первых я не наспамил. Я просто оставил сообщение во всех разделах, касающихся внешних данных, т.к. подходящие люди могут появиться именно там.

"Я не наспамил, я просто разослал письма всем людям, которым это может быть интересно" (c)

Во-вторых я всё понятно объяснил чего хочу.

О, да у тебя и с чтением трудности... Где в твоем первом сообщении сказано про "Я предлагаю присоединиться в команду в мою"? Ты рэп, часом, не поешь? ;)

Если у вас нет этих навыков или знакомых с такими навыками, то не стоит отвечать.

:D

CrazyFlasher
09.05.2003, 01:28
Ладно, кончайте прикалываться над моими описками. Лучше игры мои посмотрели. Да коментарии в гостевой оставили.

CrazyFlasher
09.05.2003, 01:33
Кстати рэп я ненавижу и не считаю его за музыку

CrazyFlasher
09.05.2003, 01:35
Если у вас нет этих навыков или знакомых с такими навыками, то не стоит отвечать. - в этой фразе всё правильно!

Если у вас нет этих навыков или знакомых (людей) с такими навыками, то не стоит отвечать.