PDA

Просмотр полной версии : время Xmlразбора?


alex1000
08.05.2003, 04:45
Кто нибудь сталкивался с тем что XML медленно разбирается?
Вот Стринговые операции медленные слышал, а XML наверное еще медленнее....просто скажите мнение.
Спасибо.

Студент
19.05.2003, 10:04
Скорость разбора зависит от объема XML и качества клиента.
XML размером 1.6 Мб на 733 с 128 Мб разбирается порядка 20-30 сек

Useless
19.05.2003, 17:02
Оригинал написал(а) Студент

XML размером 1.6 Мб...:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Ох ни фига ж себе...

alex1000
20.05.2003, 05:31
Дествительно долго...товарищ наверное занимается обменом информацией между банками...для сайта таких обьемов никто делать не будет...просто интересна была скорость процесса во флэшэ...понятно что зависит и от того какой документ и как написан...ведь пока не загрузится и разбираться не начнет....просто страничка подтормаживала на тексте в 6КВ...вот и подумалось...
Спасибо!

okv
23.05.2003, 14:21
Найди файлик xmlNitro.as и проинклюдь его перед парсингом.
Здорово помогает

alex1000
25.05.2003, 07:02
и где же я этот файлик возьму...если к нему путей не указано...а ковыряться я не люблю...
я понимаю вроде многое, но пока терминов не знаю, если скажете, Олег, что значить "прониклюдь"-буду благодарен.
Был на вашей странице - по вкусу пришлась.

okv
26.05.2003, 12:07
Проинклюдить значит включить текст скрипта из файла командой
#include "xmlNitro.as"
желательно в первом кадре
А ковыряться любишь не любишь, а придется ;)
Зайди хоть в яндекс набери xmlNitro.as

alex1000
27.05.2003, 03:48
нашел...попробую чего он делает...
не...чес - слово..эта терминология мне не нравится...я бы сказал так - "есть файл xmlNitro.as, который работает с XML, там все видно...или в этом роде".
Спасибо!

okv
27.05.2003, 12:25
А в нем ничего не видно :)
Я даже не пытался разбираться...
Там просто переписан прототип парсера XML по собственному алгоритму автора...
То есть он не дает нового функционала, а просто ускоряет парсинг в несколько раз...

Diomas
08.06.2003, 03:20
Люди добрые, подскажите, где xmlNitro.as можно взять - ну не нашел я!
(хотя поиск конечно же рулит ;) )

KBA-KBA
08.06.2003, 04:22
http://www.flashx.co.il/lessons/xmlnitro.htm

Diomas
09.06.2003, 02:33
спасибА. Жаль пояснения на арабском.