Вход

Просмотр полной версии : Сохранение Xml документа


friz
20.05.2003, 10:25
Можно ли как-нибудь отформатировать xml документ перед сохранением (чтоб отступы были) ? А то когда я создаю xml-документ программно, то он сохраняется в виде одной строки.
Пользуюсь я MS XML 4.0, для сохранения документа использую метод save().

juggy
06.07.2003, 17:59
Могу предложить тебе только использовать w3c валидатор, он рисует листинг в виде дерева.