PDA

Просмотр полной версии : Помогите с програмированием


Andreih
19.06.2003, 01:44
:confused: Прошу о помощи!!!

У меня есть небольшой переделанный исходник , который надо до делать а я в силу не большого знания программирования ActionScript не могу этого сделать.
Менюшка представляет собой крутящиеся шары, созданные в одном мувике, а мне надо сделать эти же шары но только с разной анимацией для каждого шара не только в близи но и вдали, когда они удалены, то есть сделать вместо одного мувика 6 мувиков и чтобы конечный результат был такой же но только с заднеплановой анимацией.

Заранее благодарен.
:confused:

Andreih
19.06.2003, 16:04
Или хотябы поясните что к чему в програмиравинии этих шаров :eek:

Dimonius
19.06.2003, 16:32
Это дубликаты

Dimonius
19.06.2003, 16:35
А нет сорри это не совсем дубликаты.

Открой библиотеку там все символы прописаны вот и меняй их анимацию как хочешь.

Andreih
19.06.2003, 17:08
но мне то нужно чтобы и шары которые удалены были с анимацией, а так у меня получается что анимация возникает толь при приближении их. :(

Andreih
19.06.2003, 18:46
тоесть когда шары в далеке у них должна быть разная анимация, может можно жто прописать во втором кадре програмирования в шарах, но у меня пока нечего не получается. Я хочу сделать что типа один мувик в котором для каждого шара идет постепенная анимация,т.е. с 1 по 35 кадры предположим кнопка 1, с 36 по 69 кнопка 2 ит.д. можно ли это вообще сделать или же придется делать разные мувики подскажите как запрограмировать. Файл в первом вопросе. Заранее благодарен.