PDA

Просмотр полной версии : Xml прелоадер


Nifarius
21.07.2003, 09:00
Привет всем, тут у меня небольшой трабл произошёл...
имеется на серваке any.xml размер который завит от пользовательского запроса и размер пляшет от 100 - 700 кб.
так вот вопрос: как мне сделать прелоадер этого ХМЛ, ведь пока его пользователь получит пройдёт время, а пока он ждёт хотелось бы, чтобы он видел процесс загорузки и не ушёл...
я пробовал решить проблему с помошью встроенных функций
XML.getBytesLoaded и
XML.getBytesTotal
но они не работают должным образом, XML.getBytesTotal
работает только после загрузки ХМЛ... , а XML.getBytesLoaded вообще не работает :( помогите, чем сможите... может кто-то уже делал прелоадер xml, а если нет, помогите его сделать... или хотябы дайте идею, как делать... а дальше я уж сам :))
За ранее спосибо