Просмотр полной версии : Дружит ли Flash и XML?
surfacing
23.07.2003, 05:59
Почему флеш при обрщении за переменными к XML не принимает или не понимает кирилицу? :confused:
YuriiZelenev
23.07.2003, 06:02
Sohranyai xml v unicode
surfacing
26.07.2003, 00:28
А в чём он по твоему сохраняется?
surfacing
26.07.2003, 04:13
Дело в том, что вместо нормального текста выводятся
непонятные символы, и это, между прочим, наблюдается
только в Видозе 98. Под XP всё работает прекрасно.
Это скорее всего очередной неизведанный !глюк!
surfacing
тебе сказали - сохраняй в юникоде...
Tikoshka
31.07.2003, 13:14
да, форум супер!!!
можно найти практически все, что нужно (ну конечно, не абсолютно все ;) )
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.