bergamod
30.07.2003, 16:38
Слышал я несколько мнений о том, что во флэше ХМЛ-сокеты работают не ахти как - скорость, мол, маленькая. Хотелось бы услышать мнения людей бывалых. :confused:
Особенно интересует вопрос о возможности одновременного постороения сокетов между БОЛЬШИМ количеством человеков.
Особенно интересует вопрос о возможности одновременного постороения сокетов между БОЛЬШИМ количеством человеков.