PDA

Просмотр полной версии : Может кто-нть надавать советов/ссылок/мануалов и пр. по построению XML-socket


bergamod
30.07.2003, 16:38
Слышал я несколько мнений о том, что во флэше ХМЛ-сокеты работают не ахти как - скорость, мол, маленькая. Хотелось бы услышать мнения людей бывалых. :confused:

Особенно интересует вопрос о возможности одновременного постороения сокетов между БОЛЬШИМ количеством человеков.

bergamod
31.07.2003, 11:50
Все касается исключительно флэша