CYD
29.08.2003, 19:25
Народ, помогите плз...
Вообщем у меня между тэгами в xml есть текст, я так понимаю, это и есть value, когда я дулаю childNode.nodeValue, получаю null... в хэпе написанно, что nodeType должен равняться 3 чтобы прочитать значение ноуда...у меня значение 1, мне что надо его менять вручную?
Заранее спасибо.
Вообщем у меня между тэгами в xml есть текст, я так понимаю, это и есть value, когда я дулаю childNode.nodeValue, получаю null... в хэпе написанно, что nodeType должен равняться 3 чтобы прочитать значение ноуда...у меня значение 1, мне что надо его менять вручную?
Заранее спасибо.