PDA

Просмотр полной версии : подскажите по xml'ке + html


b1Ade*
13.09.2003, 00:09
у меня такой вопрос: как в xml можно закодировать тэги html.
Я пробовал через ascii кодировку что-то типа: <?xml ...?><any>&lt;FONT="any"&gt;</any>, не помогает. XML корректен а Flash тэги не понимает!. Это нужно для того чтобы сделать например сайт на котором флешка брала бы из хмлки новости и обрабатывала данные htmlем (ну шрифт поменять, цвет, гиперссылку зделать). Или ресурс посоветуйте где инфу найти можно. С увожением bLAde*.

juggy
13.10.2003, 15:20
CDATA?