PDA

Просмотр полной версии : Делфи + флэш = ?


uzzer
11.10.2003, 23:24
Пишу сервер на делфи и он работает только внутри компа(127.0.0.1)... мож кто когда в флэш с сокетами работал встречался с такой проблемой?