PDA

Просмотр полной версии : Что-то странное :(


masted
28.10.2003, 06:52
Вот этот метод (all_xml.sendAndLoad(path,result_xml)) отпраляет на сервер не переменную "all_xml", а переменную с именем <buildings><bld_btype и её значением, в котором находится оставшаяся часть "notype" x="10" y="10" sale="true".....

all_xml=

<buildings>
<bld btype="notype" x="10" y="10" sale="true">
</buildings>
....

iLoveYou
28.10.2003, 09:52
код полностью, пожалуйста.

masted
28.10.2003, 11:59
может кинешь какой-нить малюсенький рабочий примерчик, если что :) ?

all_xml при отправке имеет такой вид:

<buildings>
<bld btype="-" x="3" y="5"></bld>
<bld btype="-" x="6" y="3"></bld>
</buildings>


AS:

result_xml = new XML();
all_xml.sendAndLoad(path+"action.php", result_xml);
result_xml.onLoad = checkResult;
result_xml.ignoreWhite = true;


PHP:

while(list($key,$var)=each($HTTP_POST_VARS)){
$out.=$key." :: ".$var;
}


PHP Output:

<buildings><bld_btype :: "-" x="3" y="5"></bld><bld btype="-" x="6" y="3"></bld></buildings>

iLoveYou
28.10.2003, 18:33
PHP:

while(list($key,$var)=each($HTTP_POST_VARS)){
$out.=$key." :: ".$var;
}

а ты знаешь, как это работает? :) вот-вот.
сначала скажи, что ты хочешь сделать, иначе помочь я тебе не смогу.

masted
28.10.2003, 22:11
> а ты знаешь, как это работает?
это берёт ключи и значения всех элементов из ассоциативного массива $HTTP_POST_VARS переменных и выводит их в $out.

>сначала скажи, что ты хочешь сделать
Я хочу всго лишь получить свой XML, который я отправил в пхп. но не могу :( :)

iLoveYou
29.10.2003, 00:52
Оригинал написал(а) masted
> а ты знаешь, как это работает?
это берёт ключи и значения всех элементов из ассоциативного массива $HTTP_POST_VARS переменных и выводит их в $out.

мне нравится, когда люди читают мануал :)
держи простенький примерчик.

iLoveYou
29.10.2003, 01:01
http://www.tupps.com/flash/faq/xml.html

masted
29.10.2003, 03:26
чувак. тебе респект большой... ты мне всегда помогаешь
НО :) вот этот файл all_xml.fla оказался абсолютно пустой.
я пробовал вот это $out=stripslashes("$HTTP_RAW_POST_DATA"), но $out, то же пустой получается... там в исходнике точно нормальный fla? может, если я ещё тебя не сильно замучал, повторишь его :)

Но как я только что прочитал из FAQ'a... Этот "странный" глюк при получении данных из $HTTP_POST_VARS - вполне нормальная вещь и её нужно обходить. Там приведено 2 варианта. Но $HTTP_RAW_POST_DATA (1-й вариант) у меня почему-то всётаки пустой оказывается.. Короче спасибо :) вопрос исчерапан.. почти.

iLoveYou
29.10.2003, 15:30
Оригинал написал(а) masted
чувак. тебе респект большой... ты мне всегда помогаешь
НО :) вот этот файл all_xml.fla оказался абсолютно пустой.

мой глюк :)