GOLem
27.11.2003, 13:49
Люди, помогите советом, трабл в том, что при загрузке динамического текста из xml во flash не проиходит должное форматирование по обоим краям.
Я использую собственный шрифт для красоты, который загружается с моим flash. Всё это делается для новостной ленты, и каждый раз ручками править текст геморно.
Я использую собственный шрифт для красоты, который загружается с моим flash. Всё это делается для новостной ленты, и каждый раз ручками править текст геморно.