Вход

Просмотр полной версии : разрыв соединения XMLSocket


SergeWarlock
02.12.2003, 12:17
Добрый день!

Создаю XMLSocket на стороне клиента, на сервере работает перл скрипт(из урока), который просто пересылает обратно полученные
данные :

#!/usr/bin/perl -w
use POSIX;
use IO::Socket;
use IO::Select;
$shutdown = 0;
$server = IO::Socket::INET->new(LocalPort => 3000, Listen => 10 ) or die "Can't make server socket: $@n";
$select = IO::Select->new($server);
while (!$shutdown)
{
foreach $client ($select->can_read(1))
{
$client = $server->accept();
$client->recv($data, POSIX::BUFSIZ, 0);
print $client $data;
}
}


Flash-клиент их принимает, все нормально. Но ...тут же разрывает соединение с сервером!
Почему это происходит и как удержать соединение с сервером?

AndreyTS
02.12.2003, 13:58
я в перле не шарю, но возможна такая ситуация, что сервер сам "гасит" порт

или же непрально работаешь с xmlsocket`ом, мож не в значай грохаешь обжект (xmlsocket)