PDA

Просмотр полной версии : Вопрос


ganna
05.12.2003, 11:04
Доброе время суток.
Ребята подскажите пожалусто,где можно найти ОБУЧАУЩУЮ Информацию по взаимодействию Флаш и ХМЛ ? Такие возникли обстоятельства,что необходимо
делать работы связанные с ХМЛ. Я живу в Германии
а с литературой здесь напряжёнка, да и СТОИТ ... !
Может где в Инете есть хорошие Информационно-обучающие подборки по взаимодействию Флаш-ХМЛ;
Флаш-АСП/ПХП?
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩь !!!

ильсреальный
07.12.2003, 02:53
В мануале... :D ;)
Юзай поиск... :D ;)

(с) Nirva ;) :D