PDA

Просмотр полной версии : Flash интерфейс к CMS через action script и XML


Ant0ny
29.02.2004, 05:07
Задача такая - прикрутить флеш интерфейс к движку Land Down Under ( http://www.ldu.ru ).

Зачем ? Сложный вопрос :) в порядке самообразования и повышения квалификации.

Скачал пару исходников, почитал мануалы на сайте и понял что от action script моя голова начинает пухнуть.

Задача минимум - две кнопки которые подгружают xml из разных источников, с разными переменными и форматированием.

Программа масимум - ресайз, драг энд дроп окон, максимальная модульность и гибкость в настройке...

Буду благодарен любым ссылкам по сабжу, докам, мануалам, исходникам с подробными комментариями...

При личной заинтересованности в участии разработки данного проекта - гарантирую процент от возможных реализаций данного продукта :)

Dindin
29.02.2004, 14:07
http://flasher.ru/src/files/544/xml.zip - Скачай, ознакомься. Собственно говоря, загрузка XML и отображение. Да, вот моя модификация - в ней xml с бОльшим количеством параметров и чуть-чуть валиднее

Dindin
29.02.2004, 14:08
Да, кстати, спасибо за линк - Land Down мне весьма даже понравился :)

Dindin
01.03.2004, 10:23
oops - забыл xml-файл приложить. Главное отличие в том, что структура меню зависит только от структуры дерева и переменных в тэгах и не зависит от их названия.

Ant0ny
02.03.2004, 00:58
спасибо за отклик, исходник проштудирую как обзаведусь новой книгой по MX, в моей про XML глава отсутствует :\

http://www.flasher.ru/tutorial/viewtut.php?id=161

вот отличный урок для начала, вот только там много синтаксических ошибок в коде и в итоге работающая версия у меня не получается...

Dindin
02.03.2004, 10:37
Тутор и правда хорош