PDA

Просмотр полной версии : Всё тот же вопрос...


DeniOR
04.03.2004, 11:14
Ну а поподробнее, можно? С исходничком, простейший такой пример открытие XML, чтение, изменение и запись обратно в файл, если можно ;) И как работает XMLSocket, он тоже требует PHP?