PDA

Просмотр полной версии : Передача русского текста в Xml


kaa-50
23.03.2004, 15:54
Нужно передавать flash-у русский текст в XML. Текст может содержать любые символы.
Обязательно ли для этого использовать unicide? Если да, то как правильно указать кодировку: <?xml version='1.0' encoding=\"???\">
Нужно ли все строки текста заключать в [CDATA] ?

mediaman
23.03.2004, 16:01
Необъязательно, можно и UTF-8 , у меня работает, а вот теги.....