Вход

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕЕЕ!!!! Tree and Loader


lesa
06.04.2004, 09:05
Кто знает.. подскажите, пожалуйста...

Загрузил я XML в Tree ..

Все хорошо отображается..

Но вот как извлечь attributes из нода на который я перемещаюсь в Tree? Можно ли это сделать коротко и красиво?

Спасибо!

BlooDHounD
10.04.2004, 02:02
Вродебы так:переменная = eval(xmlElt.attributes.твой_атрибут);

Dindin
11.04.2004, 23:00
:) Можно проще
myVar = xmlElt.attributes.attributeName;