PDA

Просмотр полной версии : зачем нам xml


lumumba
24.04.2004, 09:55
извините за дурацкий вопрос
но зачем нужен xml
в сети много уроков рассказывающих что такое xml(в том числе и здесь:)
но как им пользоватся, зачем он нужен - нету ни одного конкретного примера
может я не там искал (досту в инет пока у меня ограниченный)?
подскажите где я могу найти хорошие примеры использования xml
или расскажите
заранее благодарен

iLoveYou
25.04.2004, 22:26
http://www.tupps.com/flash/faq/xml.html#1-B
http://flasher.ru/src/category_37_1/