olkina
25.06.2004, 15:04
Есть ли ограничения на размер XML, который может быть послан из FLash?
А то до севера доходит ровно 1400 (!!!) знаков...
Заранее спасибо
А то до севера доходит ровно 1400 (!!!) знаков...
Заранее спасибо
Просмотр полной версии : Есть ли ограничения на размер XML, который может быть послан из FLash?