PDA

Просмотр полной версии : Есть ли ограничения на размер XML, который может быть послан из FLash?


olkina
25.06.2004, 15:04
Есть ли ограничения на размер XML, который может быть послан из FLash?

А то до севера доходит ровно 1400 (!!!) знаков...

Заранее спасибо

mediaman
25.06.2004, 15:32
почитай тут например, может поможет =)
http://flash-ripper.com/archives/000640.htm