PDA

Просмотр полной версии : Socket XML alive or not?


Birintsev
02.07.2004, 13:21
Как получать приходящие от сервера через открытый XML socket данные, не обращаясь к socketу принудительно (ведь это должно расходовать траффик)?

Dindin
09.07.2004, 01:55
Что за чушь? Какое принудительное обращение к сокету? О чём ты?

Birintsev
09.07.2004, 13:45
в приложенном файле (это архив zip) есть сервер на PHP, который рассылает по всем подключениям сообщения из любого поступившего. Флеш является клиентом к этой бадье, да вот не показывает сразу пришедшие через сокет сообщения.. только после считывания :(