Просмотр полной версии : Socket XML alive or not?
Birintsev
02.07.2004, 13:21
Как получать приходящие от сервера через открытый XML socket данные, не обращаясь к socketу принудительно (ведь это должно расходовать траффик)?
Что за чушь? Какое принудительное обращение к сокету? О чём ты?
Birintsev
09.07.2004, 13:45
в приложенном файле (это архив zip) есть сервер на PHP, который рассылает по всем подключениям сообщения из любого поступившего. Флеш является клиентом к этой бадье, да вот не показывает сразу пришедшие через сокет сообщения.. только после считывания :(
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.