PDA

Просмотр полной версии : XMLSocket.connect() и onConnect


Slon_vsapogax
30.08.2004, 19:20
это одно и то же - когда при my_sock.connect(...) возвращает true и когда случаестя событие my_sock.onConnect?
и еще один глупый вопрос - мой сокет приконектился на сервер по n-ому порту. на какой порт шлет мне пакеты сервер? на тот же?)

kazakov_gin
31.08.2004, 12:32
my_sock.connect() подключает сокет к серверу
а my_sock.onConnect вызывается при ответе сервера этому подключению, то есть он может ответить true (если подключился) или false (догадайся когда)
my_sock=new XMLSocket();
my_sock.connect(host, port);
my_sock.onConnect=function(success){
if(success){
//подключились
}else{
//обломились
}
}Что касается порта, то, на сколько я понимаю, и туда и обратно данные идут по одному порту, различие лишь в адресах (у тебя свой ип, у сервера другой)