PDA

Просмотр полной версии : Дарова модерам !!!


vcj
19.10.2004, 15:19
дарова мужики.... вапрос следующего характера...... можете мне сказать што пишут на этом XMLе и стоит ли его изучат???
если можна то пажалуста с примерами....

Crazy
19.10.2004, 21:59
Оригинал написал(а) vcj
можете мне сказать што пишут на этом XMLе и стоит ли его изучат???

Да всякую хе[censored]рню пишут. Тебе это изучать не стоит.

juggy
04.11.2004, 14:33
http://xml.com -- не глянешь?

Crazy
04.11.2004, 22:35
juggy, ты думаешь, что ЕМУ это поможет?

juggy
05.11.2004, 13:54
А вдруг?