maler
29.10.2004, 23:01
Проблема, телефон пишет, что такой тип файлов он не поддерживает..
Пишу:
<?xml version="1.0"?>
<!DOCTYPE wml PUBLIC "-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN"
"http://www.wapforum.org/DTD/wml_1.1.xml">
<wml>
<card id="cFirst" title="First card">
<p align="center">This is the first card<br/>
<a href="http://wap.mail.ru">mail.ru</a>
</p>
</card>
<card id="cSecond" title="Second card">
<p align="center">This is the second card<br/>
<a href="http://wap.mail.ru">Postoffice</a>
</p>
</card>
</wml>
Далее подключаемся по wap’у (http://wap.allkmv.ru/m.wml) и что мы видим – file type not support (или что-то в этом роде).
Ошибки в коде нет, может у меня труба гонит.
Может кто, что посоветует..
Пишу:
<?xml version="1.0"?>
<!DOCTYPE wml PUBLIC "-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN"
"http://www.wapforum.org/DTD/wml_1.1.xml">
<wml>
<card id="cFirst" title="First card">
<p align="center">This is the first card<br/>
<a href="http://wap.mail.ru">mail.ru</a>
</p>
</card>
<card id="cSecond" title="Second card">
<p align="center">This is the second card<br/>
<a href="http://wap.mail.ru">Postoffice</a>
</p>
</card>
</wml>
Далее подключаемся по wap’у (http://wap.allkmv.ru/m.wml) и что мы видим – file type not support (или что-то в этом роде).
Ошибки в коде нет, может у меня труба гонит.
Может кто, что посоветует..