PDA

Просмотр полной версии : Знающие, помогите навести бардак...


Multid
05.11.2004, 08:41
У меня проблема ///

Нужно чтобы из XML файла, !по рандому!, во флэш вставлялись текстовые блоки и при этом они еще должны быть анимированными :confused:

maler
10.11.2004, 05:55
... ну, ну

"люди добрые.. подайте исходничек на халявку" нет тут добрых людей, кончились, злые мы. ;)

проблема? где проблема, проблема, это если ты сделал, и что-то не работает, эту проблему решить можно.. а "моря тут нет"

maler
10.11.2004, 06:03
.. а делать это можно так

читаешь файл в массив и рэндомом выбираешь элемент массива, далее делаешь с ним все что хочешь
можно через php, perl, asp// реализовать, было бы желание..

хай