Alex Freem@n
25.11.2004, 23:57
Есть такая проблема...
На главной линейке есть Combo BOX, в нем список стран мира
Работающий комбо бокс есть в HTML варианте, в нем же есть список стран...
Так вот вопрос такой....
Что бы ВРУЧНУЮ не вбивать каждый Lablel в комбо бокс, КАК МНЕ ИМПОРТИРОВАТЬ их всех ?
Значние стран выглядят так :
<select tabindex="2" name="country" size="1" style="width:200px">
<option value="US" selected>United States</option>
<option value="CA">Canada</option>
<option value="AF">Afghanistan</option>
<option value="AL">Albania</option>
Кто подскажет?
На главной линейке есть Combo BOX, в нем список стран мира
Работающий комбо бокс есть в HTML варианте, в нем же есть список стран...
Так вот вопрос такой....
Что бы ВРУЧНУЮ не вбивать каждый Lablel в комбо бокс, КАК МНЕ ИМПОРТИРОВАТЬ их всех ?
Значние стран выглядят так :
<select tabindex="2" name="country" size="1" style="width:200px">
<option value="US" selected>United States</option>
<option value="CA">Canada</option>
<option value="AF">Afghanistan</option>
<option value="AL">Albania</option>
Кто подскажет?