Просмотр полной версии : FLASH Professional 8
Ну че? дождалися! :)
смотрите презентацию (http://www.macromedia.com/software/flash/flashpro/productinfo/features/), позновательно!
KidsKilla
08.08.2005, 17:04
нифига не дождались. предпродажа ток.
а это (http://www.macromedia.com/macromedia/proom/pr/2005/announcing_flashprofessional8.html) по твоему что? тоже предпродажа???
KidsKilla
08.08.2005, 17:17
это анонсирование.
триалов пока нигде нет. как будут триалы, бум писать кипятком от щщастья. а пока с умным видом ждём.
ну может кто и кипятком :d
да, действительно только преордер, пишут что будет в середине сентября.
Ромастый
08.08.2005, 18:48
Еще немного, еще чуть-чуть... :rolleyes:
(Все флэшеры хором подпевая :) )
Подготовка... :) Я бы вообще предположил что осталось недели 2.
Вот тоже интересно:
http://www.macromedia.com/software/dreamweaver/?promoid=BINR
Давно ждал зума! :) :)
ну, ждёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёём (чешет лысину и смотрит сайт макромедии) ... ;)
Давно ждал зума! :) :)
Это типа коллапсирования участка кода?
Кхм...
Это мне просто так подумалось после просмотра кустомеров....
После просмотра тура стало понятно о чём речь...
Всё же я по-олдскульному юзаю CoffeeCup.
нам остается ждать и грызть ногти....
http://www.flashmagazine.com/1132.htm
я уже скоро путаться буду - где фотошоп, а где флэш
Normal mode is back (http://www.flashmagazine.com/images/f8_scriptAssist.jpg). Ну у некоторых юзерей радости будет... :)
я уже скоро путаться буду - где фотошоп, а где флэш
А не надо путаться! Нафиг? Фотошоп есть Фотошоп! Флэш есть Флэш! И всё! Во Флэше просто прибавилось возможностей, а Фотошоп так и останется лучшим графическим редактором.
Ну, выкупил Адоб Макромедию, ну и шо? Хуже Флэш не станет (макромедиавцы-то все на местах остались)! Ну, в общем, посмотрев ролик про восьмой Флэш, я чуть-чуть удивился, но это было приятное удивление. Всё же в него внедрили основные функции Фотошопа (теперь не надо будет по мелочам его открывать).
Так шо, братья флэшэры, не хвылюйтэсь, всё будет "окэй!". Наслаждайтесь предвкушением нового продукта.
Normal mode is back (http://www.flashmagazine.com/images/f8_scriptAssist.jpg). Ну у некоторых юзерей радости будет... :)
Не говори, у многих =))))
сделали бы ещё возможность установки сетки с шагом 1 пиксель, а так же "нормальное" редактирование векторов - цены бы им небыло.
так есть же привязка к пикселям, тебе этого не хватает?
кажется это не совсем тот нормал мод. а какой-то совмещенный вариант. :)
нам остается ждать и грызть ногти....
блин уже и грызь то нечего ... так на ногах немного осталось, надеюсь растянуть на пару недель :D :D :D
KidsKilla
10.08.2005, 19:01
сайт f8
http://www.sonypictures.com/movies/underworldevolution/
да, прикольно... правда тяжеловат маленько... 2,6 метра...
а триал ещё ни где скачать нельзя?
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.