Просмотр полной версии : любимые сайты
всем доброго времени суток. вот зарегистрился на форуме, хотя читаю его достаточно давно.
лазя по форуму часто натыкался на критику чужих сайтов, иногда с конструктивной, иногда - не очень. при этом ссылки на хорошие (на взгляд самих критиков) сайты встречал редко.
я уверен, что у каждого в закладках есть коллекция ссылок на сайты, которые являються по его мнению образцовыми или по крайней мере хорошими. давайте делиться... я думаю всем будет полезно...
зы:если такая тема уже была, то извиняйте, не нашел
KidsKilla
09.08.2005, 23:47
было в архиве кажись.
ты про флаш или ваааще?
было в архиве кажись.
ты про флаш или ваааще?
По-мойму он про вобще красивые сайты
я уверен, что у каждого в закладках есть коллекция ссылок на сайты, которые являються по его мнению образцовыми или по крайней мере хорошими.
Ну не знаю - в ссылки я сохраняю только нужные и полезные мне сайты. А если будет безумно красивый сайт - но например какой-нить корейский про игру в футбол - сохранять я его не стану. Просто полюбуюсь пару раз и все
было в архиве кажись. ты про флаш или ваааще?
вообще и флэш в частности...
у не знаю - в ссылки я сохраняю только нужные и полезные мне сайты. а если будет безумно красивый сайт - но например какой-нить корейский про игру в футбол - сохранять я его не стану. просто полюбуюсь пару раз и все
но ведь есть сайты, которые ты считаешь ну если не идеалом, то близкими к идеалу. просто интерестно, что нравится людям
flash-master
10.08.2005, 10:00
но ведь есть сайты, которые ты считаешь ну если не идеалом, то близкими к идеалу.
Дизаин старого флэшера и его форума, выполнены с очень хорошим дизайном...
да, мне тоже нравился...
вот мне, допустим, нравится дизайн 1/2 сайтов лебедева, но только 1/2 :)
но ведь есть сайты, которые ты считаешь ну если не идеалом, то близкими к идеалу. просто интерестно, что нравится людям
Ну это вспоминать надо... Я конечно отмечаю - нравится мне диз или нет, но запоминаю в основном полезность и информативность сайта.
Хороший дизайн, конечно, штука важная, но для меня всегда в первую очередь содержание.
Из тех сайтов, что могу сразу вспомнить - ag.ru например неплохой диз. Несколько сумбурный, но в целов весело
flash-master
10.08.2005, 17:30
нравится дизайн 1/2 сайтов Лебедева
Лебедев вообще уникален ;)
Смотрим ссылку - "Артемий Лебедев в Риме" http://samiznaetekto.ru/travel/rome/
Разве хоть один уважающий себя дизайнер выложит так фото, по отношению к тексту???
Или его проэкт www.metro.ru - задумка дизайна интересная, но о красоте сайта приходится молчать :(
KidsKilla
10.08.2005, 17:33
имхо у флешера был и останется фиговый дизайн, хоть и удобный.
на память мало что, но:
из флеша:
http://www.carldekeyzer.com/
и половина из http://group94.com/
http://conclave.ru/
так:
http://actis.ru сам сайт и оч многие работы,
http://defa.ru сам сайт и оч многие работы.
но вообще мне больше нравятся сайты с идеей, чем с рюштами, хотя есть и исключения =)
flash-master
10.08.2005, 18:07
имхо у флешера был и останется фиговый дизайн, хоть и удобный
Ну как говорится на вкус и цвет...но я хотел сказать что дизаин професиональный, зделано все нормально - нечиго не раздражает, не вызывает лишних эмоций, не отвлекает, читать все удобно, а нравится не нравится это дело третье ;)
Ну как говорится на вкус и цвет...но я хотел сказать что дизаин професиональный, зделано все нормально - нечиго не раздражает, не вызывает лишних эмоций, не отвлекает, читать все удобно, а нравится не нравится это дело третье ;)
На форуме моя любимая гамма - черный с оранжевым :) У меня сайт примерно в такой же тональности. Как совпало-то, а... :p
KidsKilla
10.08.2005, 18:57
оп том и речь, что удобный, а не красивый.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.