Просмотр полной версии : возможно ли стинуть флашку с этого сайта?
Помогите, очень надо одну флешку с этото сайта.
http://www.mytemplatestorage.com/interface.php?aff=flashloaded&cols=3&rows=4&skin=999&pr=yes&type=all&category=8&price1=0&price2=0&sp=0&adult=&sadult=off&keyword=&src=yes&nt=no&ref=http%3A%2F%2Fwww.flashloaded.com%2Ftemplates.php&bgcolor=%23FFFFFF&page=16
Флешка под номером 7454. Если вообще там это возможно.
KidsKilla
19.08.2005, 18:04
плюсов нахватаешься
плюсов нахватаешься
Что еще за плюсы?
KidsKilla
19.08.2005, 18:22
нарушаешь правила форума.
типа желтой карточки =))
и вообще воровать неэтично и противозаконно. к тому же цены смешные.
нарушаешь правила форума.
типа желтой карточки =))
и вообще воровать неэтично и противозаконно. к тому же цены смешные.
Ладно, не знал.
Тогда как сделать эффект как выпадание панелей как там?
KidsKilla
19.08.2005, 18:31
конкретнее что те надо, движение, последовательность действий? там много всякого наверчено и сделать можно уймой способов.
KidsKilla
19.08.2005, 18:33
кстати, там есть ссылка на темплейт...
кстати, там есть ссылка на темплейт...
Template там совсем не тот а лажа бесплатная.
А нужно сделать так как там 3 рамки по середине вылетают.
Мне просто надо понять как сам эффект этот сделать. Рисовать в фотошопе а потом по кадру во флаш? Или это в 3д сделано?
А если какой-нибудь step-by-step tutorial, как сделать весь проект целиком. Язык можно и английский.
не step-by-step tutorial по этому проекту естественно нету, сам посуди, это че по каждому шаблону туториал писать ? Я думаю, если ты им 3 цену отдашь они тебе ве обьяснят подробненько.
А так по 1 вопросику на форуме пиши, люди быстро разберут, ответят, помогут, сделают БЕСПЛАТНО. Но а весь проект на халяву делать уж точно никто не будет
там все сделано покадрово, вот держи исходник, может поможет
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.