Просмотр полной версии : Проверка установлен ли FLASH плеер на компьютере пользлователя.
Привет всем жителям этого мира, в котором процветают Timeline и Frame! А у меня вот какая проблема: Перед загрузкой флэшки появляется html окно, в котором при наличии флэш-плеера появляется флэш-кнопка к дальнейшему запуску, а если нет, то появляется gif с надписью "У Вас не установлен плеер - скачать"+ссылка на источник скачивания. думаю это надо писать на AS, но как? Кнопки-то я сделаю без проблем, вот только не знаю как проверку сделать. Помогите люди добрые, подскажите дурачку.
Заранее большое спасибо!
Проверку на наличие флешплеера на *AS*???
Ну, не знаю. надо как-то придумать. помогите пожалуйста. нужно позарез!
просто пользователю сайта неудобно будет видеть пустую рамку.
Ну, не знаю. надо как-то придумать. помогите пожалуйста. нужно позарез!
просто пользователю сайта неудобно будет видеть пустую рамку.
во флэш в паблиш сеттингс выстави проверку.
И что? поставил. но мне не надо замены 2х страниц, мне надо чтобы либо появлялась картинка, либо гиф. это реально вообще?
Что поиск??? Я Вас не пойму... искал и на форуме и на яндексе.
и еще один вопрос: как проверить работает ли замена если у меня стоит плеер.+ что такое Content file - это вторая опция в детекции версии.
Хм.. а куда же в восьмёрке делась кнопочка 'Version Detection Settings' ?.. Бяда..
В семёрке:
Content file - если у клиента есть именно эта версия плеера.
Alternative - если нет; сюда и пихай Gif :)
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.