Просмотр полной версии : Shape анимаця по точкам
Xarsok X
21.12.2005, 16:20
Проблема: Создаю объект например куб, делаю кейфрейм (в котором куб по всячески изменяю). Назначаю Shape анимацию, в первом кадре ставлю точки (Ctrl+Shift+H) и во 2 тоже самое. А ему что с точками то без точек все равно.
Вопрос: Мож я что-то не правильно делаю, пожалуйста опешите ваши действия по пунктикам когда вы хотите создать Shape анимацию по точкам?
Покажи исходник своего куба ...
а ты как ставишь точки- каждую точку надо ставить сначала в первом, потом в последнем ключевом, потом переходить к следующей точке, и против часовой стрелки, все так делаешь?
Xarsok X
22.12.2005, 16:46
Покажи исходник своего куба ...
можно ваше мыло?
можно ваше мыло?
Сюда выкладывай. Может, у кого такая же проблема -- пригодится.
можно ваше мыло?
Давай сюда выкладывай , я не думаю что там что супер секретное )))
Xarsok X
23.12.2005, 16:05
Секретного то нет проблема была в сервере,
http://www.concepthome.ru/help.zip
Я не правельно выразился в 1 сообшении, не куб, а треугольник с 1 неровной староной
Как же ты дошел до такой жизни, Петька..? ©
Во-первых, исходя из данных исходника (простите за каламбур) я даже смутно не понял, что надо получить на выходе.
Во-вторых, если б ты точку "n" поставил как надо (а надо на кромку), то увидел бы, что с точками и без -- разница есть.
Ну, и, в третьих, "правильно" поставленные точки на первом кадре анимации желтые, а на последнем -- зеленые.
Все. Больше никаких правил, только помни о кромке и не запутайся.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.