Просмотр полной версии : Тормозит игра
Делаю игру, в ней создаю объкт внутри которого есть код, описывающий его действия. Проблема в следующем: мне надо много таких объектов, так вот при дублировании объекта, после 30 копий начинает ториозить. Так вот точно же кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите что сделать, мож определенная часть кода тормозит, например setInterval, или рандомный генератор, вообщем помогите кто чем может.
St. Father
24.01.2006, 12:13
ну можно и 2 объекта создать таких, что систему повесят...
код-то покажи)
AleXNoD GD
24.01.2006, 17:29
Action Script на то и "script", что тормознутый. Особенно если дело касается 30 и более объектов. Если уж 30, то код в них минимальный по размерам должен быть. А то на средних (и не средних) машинах придется нажимать традиционное клавишное ассорти. :)
Nox Noctis
24.01.2006, 17:42
taneR, бороться только опитимизацией кода. подумай, все ли действия, которые ты написал, должны выполняться в каждом клипе. подумай, как оптимизировать сам код... поищи аналоги твоей задачи в сети - возможно, всё следует организовать совсем по-другому.
Action Script на то и "script", что тормознутый.это как написать :)
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.