PDA

Просмотр полной версии : Игра «Волки F»


Kogrom
12.02.2006, 18:56
Представляю flash-игру “Волки F” (33 кб).

http://kogrom.narod.ru/progr/flash/wolfsf.htm

Сюжет игры следующий – бабочка-подрывник борется с ордой волков-оборотней...

Требуется критика. Особенно интересно узнать, удобное ли управление и не слишком ли просто играть.

Badim
13.02.2006, 01:34
хм... скучная игра какаято.
волки с лунной походкой - это юмор или впадлу их было разверуть? =)
воощем, эфектиков бы...
а графика - хорошая, но помоему вид сверху был бы лучше.

Kogrom
13.02.2006, 10:59
волки с лунной походкой - это юмор или впадлу их было разверуть? =)
Хотелось бы расшифровку получить, что такое "лунная походка"?

pillows
13.02.2006, 12:24
Идея отличная
признаюсь я плакал :)

Король
13.02.2006, 12:33
как волки ходят - это пи-дец, очень смешно
но сама игра скучновата

bunker6
13.02.2006, 12:44
Kogrom, разбавляй.

Badim
13.02.2006, 12:57
опа
чувствую себя стариком =)
лунная походка - это знаметая фишка Майкла Джексона. когда то он был очень знаменитым поп-певцом. Даже кино снимал в стиле future-музикл с собой в главной роли. И игра н аденди была с ним в главной роли - где супер удар был - лунная походка =)
воощем:
лунная походка - это хождение задом наперед, тоесть актер идет спиной назад.(у Майкла Джексона это получалось особено весело =)

Kogrom
13.02.2006, 16:14
Badim, волки идут как должны идти. Они же идут к левому краю экрана,
вон и смотрят в ту сторону. А идут они так (туда-сюда) чтоб обмануть
игрока и прорваться к баранам. Типа футбола получается :)

Для меня не составляет труда написать код типа
my_mclip._xscale = -100;
чтобы повернуть персонажа.

Kyber Anton
13.02.2006, 16:33
А идут они так (туда-сюда) чтоб обмануть
игрока и прорваться к баранам. Типа футбола получается :)

Я долгие месяцы разабатывал алгоритм футбола, а оказывается, всё так просто :( какой кошмар...
А игра - не особо.

Badim
13.02.2006, 19:57
хм...
еслич естно - страшно смотриться их лунная походка... если уж на то пошло, то тогда им анимацию лунной походки перерисуй... а то сборище инвалидов =)

Король
13.02.2006, 20:02
так, волков не трожь. пусть ходят как сейчас - можешь добавить чтоб также не меняя анимации ходили вверх-вниз
это самое крутое

Kogrom
13.02.2006, 20:57
Я долгие месяцы разабатывал алгоритм футбола, а оказывается, всё так просто :( какой кошмар...
Не расстраивайся :) Про футбол я пошутил конечно :)
Хотя доля правды тут есть - три "игрока" стремятся обмануть "вратаря".

Pylinsky
14.02.2006, 20:51
графа уж оочень карявая... а так нормал...

Кевин
14.02.2006, 23:13
Не интересная игра получилась.

Kyber Anton
15.02.2006, 16:15
Я бы сказал, что невидно, что над игрой старались. Такую игру можно сделать за час, к тому же, я думаю, она и делалась часа 2-3.

Kogrom
15.02.2006, 20:31
графа уж оочень карявая... а так нормал...
Честно говоря, я думал, что сразу начнут за графику критиковать...

Дело в том, что это ремейк игры созданной мною на Паскале 4 года назад. Там вся графика была создана с помощью MoveTo, LineTo. Эту игру я хотел сделать с графикой максимально приближенной к старой, поэтому перевел набор таких команд через файлы wmf в мувиклипы, а затем маленько подправил.

Я бы сказал, что невидно, что над игрой старались. Такую игру можно сделать за час, к тому же, я думаю, она и делалась часа 2-3.
Несмотря на то, что у меня был прототип (мною же созданный), эту flash-игру я сделал не за 2 часа и даже не за 3. Я дольше с ней возился. Хотя, возможно у меня пока мало опыта работы с flash.

После создания темы я слегка увеличил объем игры – добавил паузу, отключение звука. Кроме того, теперь картинки появляющиеся между уровнями исчезают при нажатии на клавишу Enter. Теперь объем игры примерно 35 кб.

Ostgur
20.02.2006, 18:41
скучно, нет в ней смысла, по крайней мере сейчас

Badim
20.02.2006, 22:12
пожалуй скажу напоследок,и больше заглядывать сюда не буду, что этой игре не нужны опции... нужен геймплей, звук как минимум. а вот менюшки, опции - это все потом... когда игра будет. =(

Dominator
21.02.2006, 01:36
вы меня извините, но графика мне не понравилась вовсе. Как пришла задумка сделать букашку которая кидает петарды (да да, у бомб взрывы круче) предположить не берусь, хотя догадки есть :) Но реализовано всё это не очень

KUZEN
21.02.2006, 04:39
Неинтересна по всем параметрам ...