Просмотр полной версии : Почему выгружается текст?
warlock_black
14.03.2006, 19:29
Господа, объясните мне пожалуйста почему подгруженный текст выгружается? И что нужно прописать для того, чтобы подгрузившись он не выгружался?
Исходник прилагаю здесь (http://hury7144.hosting.mns.ru/test.zip). (110 кб) (на словах тяжело объяснить). На структуру внимание не обращать. Смотреть, думаю, следует в Symbol 1 и Symbol 3.
Storm[pfp]
14.03.2006, 20:07
посмотри что у тебя БЫЛО написано надо указывать 2 параметра THIS,т.к у тебя 2 переменных в функции intervalId = setInterval(myPlay, Math.random()*3000, [2,this]);
Storm[pfp]
14.03.2006, 20:42
Да и обрати внимание ...Flash игнорирует все прочие вызовы updateAfterEvent , то есть находящиеся вне тела обработчика событий onClipEvent() или если она вызывается не из функции\метода, вызываемых посредством setInterval().
у тебя там в Symbol 3
warlock_black
14.03.2006, 20:44
Верно, текст поправился. Зато если в Symbol 1 во втором кадре второго лейера ты сделаешь еще один ключевой кадр и навсишь на объект блюр (для чего, собственно, и нужна была вся эта канитель - эффект случайной размытости), то с объектом ровным счетом ничего не происходит...
warlock_black
14.03.2006, 20:56
Да, спасибо. На будущее учту.
А мое updateAfterEvent я просто забыл удалить. Там оно вообще не нужно. Это от прошлых эксперементов:)
Storm[pfp]
14.03.2006, 21:07
не понял еще раз чего надо сотворить???
warlock_black
14.03.2006, 21:18
В итоге должен получиться такой эффект: ты смотришь на текст, а он случайным образом чуть-чуть блюрится через случайные промежутки времени.
У меня это все работало так: в Symbol 1 в лейере 2 я рисовал 2-ой ключевой кадр (соответственно, во 2-ом кадре:)). В этом кадре к мувику применял эффект блюр. Получалось, что каретка случайно бегала между 2-х кадров, что и требовалось доказать. При этом!!! В Symbol 3 находилось дикамическое поле с уже написанным текстом.
Все сломалось как только я решил цеплять текст из вне. Он стал выгружаться...
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.