PDA

Просмотр полной версии : Dezept1p nick was stolen


Dezept1phacked
26.04.2006, 12:04
Привет всем! у меня не давно украли е-маил и хостинг
и вот написал в www.google.lv мой nick и бац выдало что какойто лох пишет под моим ником
и показивает мой сайт,
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=77500&highlight=dezept1p
я никогда такого не писал, и мне не к чемы было, я вобше не слушаю пестни блотные, и вобше это там хамит, я вообше мат не употрбляю
я не знаю что он этим хотел сказать, у меня раньше был е-маил dezept1p@gmail.com , его украли и я поставил на dezcompany@gmail.com
www.dezept1p.tk я там написал в самом начале новости, я хочу токо сказать то что , ето подло делать так, и мой ник теперь забанён :( вот такие пироги
Прошу прошения за мат и оскорбления, которые писалися под мойм ником :)
блин, а вернуть я думаю ни как не получится :(
есть ли шанс узнать последний IP с того ника?(Dezept1p)

Dezept1phacked
26.04.2006, 12:05
y menaj prosto enty slov, ja o4enj zol, on za menja pi6et vsjo, etot ak podlo,

666
27.04.2006, 01:25
Бред какой-та...

Смольный (Smolniy)
27.04.2006, 01:30
Никаких действий над аккаунтами администрация не будет проводить без самых веских на то оснований. Никаких ip, адресов почты, текстов личных сообщений, паролей и прочего администрация сообщать не будет. При этом, действия пользователей оцениваются в рамках общих правил (http://www.flasher.ru/forum/rules.php). Если пользователь нарушает правила, он будет предупрежден и, возможно, забанен. Никакие сторонние соображения, типа "email украли", "за компьютером пошалил младший брат" не принимаются.

Это не говоря уж того, что условия невозможности возвращения почты, после переговоров с хостером даже в случае похищения адресов почты, представляются исключительно малореальными.

Dezept1phacked
27.04.2006, 16:08
ладно,а какие мне доказательства предявить?
Я бы такой бред не когда не писал.
МОЙ ACCAUNT на вашем FORUME был украден!
НЕ КАКИХ Младших братьев у меня нету.

Dezept1phacked
27.04.2006, 16:15
Получается , так что если у меня украли accaunt на вашем forume, вы не чем помоч не можете?
Я не прошу мне вернуть e-mail и хостинг, а прошу вернуть ACCAUNT.
Доказательства такие
Я могу разместить любую информацию на своём сайте! Так как я евляюсь истеным создателем его.
:(

Ales
27.04.2006, 19:01
В чем проблема? Зарегистрируй новый ник. Если его тоже украдут, кому-то будет о чем задуматься.

Король
27.04.2006, 19:01
по-моему это - шило на мыло

etc
27.04.2006, 19:38
Проще ник сменить. В том, что вы сами где-то потеряли мыло -- вина только ваша.

Смольный (Smolniy)
27.04.2006, 20:09
Фокс - вот самое неповторимое доказательство.
А если серьезно - кроме письма с email-адреса учетной записи я ничего придумать не могу. А если адрес в распоряжении - то можно и пароль заказать, и все восстановить.
В общем, вся дальнейшая переписка по support2 собака flasher.ru
Перво-наперво хотелось бы понять, чего вы от администрации хотите, и есть ли у вас доступ к email учетной записи, если нет - то почему.