Просмотр полной версии : конвертация swf
Есть готовые swf файлы сохраненные под 8-ой player(исходники были утеряны), нужно переконвертировать их под 5-ый плейер... но как?!
Переписать код, перерисовать графику, специфичную для 8. Проще сразу застрелиться.
Ну почему же проще сказать клиенту, что это невозможно.
а ты попробуй декомпилятором из swf получить исходник и та при публикации во вкладке flash укажи 5 версия
SINtez_v
18.05.2006, 10:21
Цц это слово вобще забудь как говарится ....
Бармалей
18.05.2006, 12:56
Это как так "исходники были утеряны"? Что-то с трудом в это верится...
Это как так "исходники были утеряны"? Что-то с трудом в это верится...
Учитывая что 8 мне тоже как то не вериться. 5 это даже не 6, в него имеет смысл конвертить только когда добавлен еще исходник в 5м, который в 8 не работает, но хоца - вывод: Ох и лукавый народ нынче пошел.
Ребят, я вас не просил строить тут из себя героев детективов Агаты Кристи, если вам уж так интересно скажу в чем дело, делал галерею из 90 картин, разбитую на 10 страниц, как и положено делал все по одному шаблону, только менял в шаблоне изображения и подписи, но, поскольку, был жуткий аврал, я забыл соххранять fla, дя каждой страницы, то есть делал, экспортировал в swf и сразу на том шаблоне деал следующую страницу, но теперь, к сожалению, столкнулся с проблемой, что flashplayer 8 стоит далеко не у всех... страницы галереи открываются и младшими плейерами, только текст в них не видно, одни картинки.
Делать на главной странице предложение сазу установить 8-ой прогрыватель не хочется, может отпугнуть...
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.