Просмотр полной версии : CMS & Web
Поиск CMS под flash сайт, кто имел опыт оставляем отзывы:away:
Прочитай вслух свой пост и попробуй понять его смысл. Лично я не понял.
Ты имеешь в виду CMS выполненую в флаш? Ну FCMS (http://www.flashloaded.com/flashcomponents/fcms/) к примеру. Если нет, то тогда о чем речь?
Нужна систему управления сайтом (CMS) под flash сайт
Нужна систему управления сайтом (CMS) под flash сайт
именно под сайт, можно делать не только на flash, а хоть на томже php, который будет работать с данными в базеданных к примеру, из которой сам Flash сайт будет "тянуть" данные для отображения.
Я скрещивал flash с DLE
не не пробовал, хотя должно быть прикольно )
я думаю, что при правильном подхоте Flash можно скрестить с чем угодно, глявное желание... :confused:
artcraft
13.06.2006, 16:41
cамо по себе понятие FlashCMS - абсурд
т.к. flash исполняется на клиентской стороне, т.е. без взаимодействия с сервером невозможно реализовать сохранение данных.
единственнной что может быть на флэш в cms это интерфейс самого сайта и /или интерфейс админ-части
Ну у меня почти-что получилось. Срастил Flash и HTML сайтбилдер
www.belinka.ru
Но это с учетом того, что у меня туды сюды ездят фреймы, в которые подгружаются элементы HTML страниц. То есть у меня была заложена идеология под эти ездящие окошки.
Если бы заказчик захотел, чтобы слева была мишень для убийства пробегающих тараканов, а справа в зависимости от количества тараканов появлялся бы разный текст с сайта, то этот сайтбилдер естественно не подошел бы.
Flash он на то и флэш, что позволяет делать нестандартные сайты. Да еще к тому же не позволяет производить поисковую оптимизацию. Так что лучше 10 раз подумать прежде чем делать флэшовый сайт с синхронизацией с HTML сайтом. А воткнуть красивую флэшку с мини-презентацией на главную страницу сайта - ничего не мешает.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.